Воспитание детей
почему мужчины так по хамски себя ведут?
была вчера в детский поликлинике, сидела в очереди к участковому педиатру на плановый осмотр ребенка, пришел мужчина с мальчиком лет пяти (уж не знаю, отец он, дедушка или еще кто). Так вот, мало того что он пришел с большим ребенком кв день когда принимают только детей до года, так еще и вне очереди поперся и нахамил нам (типа его не волнует что у нас тут очередь, ему просто показать ребенка врачу нужно) Прям неприятно до глубины души, что я и еще несколько мамочек там сидели и терпеливо ждали своей очереди, а этот хам так нагло сделал, я еще молчу что его мальчик бегал и орал по коридору, из-за него детишки малыши начали просыпаться и кричать, а на замечания он только всех посылал, и говорил своему ребенку - Бегай Егорка, бегай.
Козлы, что с них взять.
Некоторые женщины от них не отстают.
Так себя ведут слабаки и только в женском обществе. Я обычно говорю - "пропустите мужчину, может он болен сильно, тяжело ему ".. все смеются . а козлу стыдно становится .
Агуша Агуша
Вместо "мужчину" лучше вставить "существо")))
Агуша Агуша
Нужно "мужчину " заменить на "существо ")))
потому что гормональный фон плохо контролируется мозгом
Лилия Кортусова
Фон не при чем. Он считает себя вправе по факту наличия пиписьки.
Поражаюсь . А вы сидели, хамство терпели, как орали ваши дети- тоже терпели? :) Я бы уже давно пожаловалась врачам из ближайших кабинетов, наверняка бы быстро усмирили их.
Нургуль Адильжанова
а один мужчина пошел к заведующей, но она только развела руками, мол, одет у них что серьезное
Дело не в половой принадлежности. Впрочем быдло пола и не имеет.
Воспитание. Мужчина - человек, женщина - грязь под ногтями. Это мужская социализация.
у таких, когда их Егорки вырастают, начинают им также хамить.
Ключевая фраза тут "я и ещё несколько мамочек"...
Хоть бы одна из вас возразила или хоть что-то ему сказала...
В таких местах как больница, соцзащита и т. д. надо из " мамочек и папочек с лялями" превращаться сразу же в матерей и отцов с детьми. тогда и пользоваться вами никто не будет:)
Нургуль Адильжанова
сначала ему сделала замечание одна мамочка, потому что его мальчик разбудил своим ором ее ребенка, потом я сделала замечание так как моя тоже начала ерзать-просыпаться, потом и еще семейная пара ему сказала, а ему было по барабану, и, видимо, он не выдержал наших замечаний, и поперся в кабине ко врачу, мы ему в след все кричали, но не входить же в кабинет ко врачу и не вытаскивать его оттуда за шиворот
Забейте. Это не самая большая проблема, которая есть в жизни
Валентина Лазарева
В общем-то проблема есть. Очень много конфликтных ситуациях в поликлиниках, транспорте, на улицах - каждый день наблюдаю. А все оттого что у каждого какие-то свои представления о культуре, вместо единых
Дело не в том, что он мужчина, а в воспитании. Я таких кучу знаю и женщин
Нургуль Адильжанова
просто я впервые увидела такого мужчину. обычно они в больницах сидят ниже травы тише воды, в тут такой мэн приперся.
быдло вылезло из норы
Да потому что мог. Хоть кто-нибудь из вас попытался его остановить? Нет! Вот и не нойте теперь, в мире выживает сильнейший. А ТП и овуляшкам вообще бы заткнуться и не отсвечивать
Нургуль Адильжанова
прости, но я должна была положить своего ребенка который начинал плакать и его за шкирку схватить? причем что он раза в 4 больше меня. А ты своим хамством не его родственник?
видимо его ребенок действительно нуждался в помощи врача, и ему было пофиг на вас с мамочками и ваших здоровых детей.
Нургуль Адильжанова
тогда можно было бы просто попросить, мы же не звери, пропустили бы. и не похож был его ребенок в срочной помощи врачей, когда он бегал и орал по коридору
Вы ходите в больницу с вилами и факелами, везде пропустят или не обращайте внимания, таких везде полно, да и не только мужчин, это просто человек такой, он не воспитан, что с него взять, жаль, что и ребёнок такой же будет
Хамов везде хватает! Больше всего возмущает фраза: "ему плевать на нашу очередь, ему ребенка врачу надо показать". Классно! А вы, значит, от скуки там сидите, инфекцию собираете!!!
Не совсем понимаю, почему врач принимает большого ребенка, если день детей до года?
Нургуль Адильжанова
ну видимо люблю лично я вставать с ребенком в 6 утра, к 8 идти в больницу в мороз и сильном ветре (у нас в городе третий день штормовое предупреждение) и просто так там сидеть)
Мужчины - особи по своей природе гораздо более агрессивны на гормональном уровне. Женщины часто не знают своего места и любят нарочно подстрекать к конфликту лишними словами и нередко откровенным хамством. Поэтому молчите в тряпочку, если бы не культурные принципы и уголовный кодекс - все бы взаимодействие проходило бы на животном уровне, как у племен - от мужчины вместо хамского поведения вы бы получали удары и секс без вашего мнения и желания
Рахима ****
странно, что ты ещё жив, с такими то взглядами на жизнь
Людмила Синицына
Новоселовский подсосок. Толку то. Все равно не дают.
Ну хамло-есть хамло. Просто надо поскорее забыть о нем, а не удлинять плохое
Вы озаглавили этот вопрос так, как будто все такие... Задумайтесь о себе может в вас что не так, винить других всегда легче!
его самого в детстве унижали, вот он и отрывается на людях, которые слабже его физически!
Людмила Синицына
Да никто его не унижал. Его папка вытирал ноги о женщин. Вот и сынулька также поступает. Как и 90% мужчин.