Воспитание детей

Почему мужчина смеётся, когда начинаю обсуждать серьёзный для меня вопрос?

Почему мужчины начинают дико смеяться, когда заходит вопрос о желании родить? ну с бывшим мужем понятно, у него уже было двое детей от первого брака, больше детей не хотел и высмеивал моё желание иметь детей, типа я вообще не рожу или буду плохая мать или ребёнка не прокормлю, тогда ещё с возрастом у меня всё в порядке было для этого и со здоровьем тоже. А вот новый знакомый в интернете - решила его прощупать по этому поводу, т.к в начале знакомства он уверял, что хочет детей, т.к их у него в 45 лет нет. А поскольку уже мой возраст на исходе хотелось обсудить и эту тему. Реакция мужчины была типа "не забивай этим голову, не надо много об этом думать" (а ведь он знает, что без детей с мужчиной я жить не буду), а когда я упомянула, что если не получится, может придётся усыновить, то он вообще всё это в шутку обратил и придумал шутку по этому поводу. Вот теперь не знаю, что и думать. Может ему на самом деле дети и брак не нужен? Спросила. а почему до сих пор не было у него детей. Ответ был такой - в первом браке 15 лет жена не хотела иметь детей, а после этого жил с женщинами, у которых уже были дети или они не хотели замуж. Уверен, что здоров, но не проверялся.
найди другого. есть сорт мужчин которым и дети не нужны и женщин они используют. похоже этот фрукт такой же. вообще если до 45 на детей не созрел то уже не созреет
Nursulu Marasilova
Лучший ответ
вообще-то с мужчинами говорят о любви и только после продолжительного и близкого знакомства можно "прощупывать" на предмет детей, иначе они пугаются и недоумевают.
Mia(Aima) Do-Minor
дети мужчинам вообще не нужны! женщины рожают всегда только для себя!! ! и как бы на словах мужчина ни хотел детей, то на деле он никогда к этому не бывает готов.. . ни в 25 лет, ни в 45...
Жаконай *
в интернете вообще не стоит заводить такие серьезные темы ни с кем. тут 30 процентов мужчин просто флиртуют (для скрашивания жизни), и 40 процентов лазят по всяким скайпам знакомствам и агентам желая поболтать, познакомиться для одноразового секса или просто подергать в камеру на чьи нибудь дыни. остальные 30 процентов-это просто пользователи и женатые. есть типы которые по 5-6 лет сидят на сайтах знакомств. ну и кого они ищут? жанну фриске? просто они общаются, встречаются, меняют, опять встречаются. для начала надо в жизни повстречаться какое то время чтоб заводить темы про детей. он наверное испугался и обратил в шутку все
в 36 уже можно рожать никого не спрашивая
а этот знакомый реально детей не хочет или испугался, что его поймаешь "на пузо"
ищи приличного мужика и не разменивайся на на таких б/у
ну канешна это смешно - обсуждать такие вопросы с кем попало. вы на анкеты посмотрите - все хотят секс на один-два раза. Т. Е. они даже не уверены, што на три раза их хватит. А вы про детей...
Sandra
Уверен.. . Все они уверены, хоть и трахаются со всеми подряд, и каждую уверяют, что "он уверен". Пусть проверяется уже наверняка.
Umeda Mirboboewa
на самом деле наверно лучше, что он не скрывает, что ему не нужны дети. Было бы гороздо хуже, когда вы уже беременная, а он понимает, что не готов. Ищите мужчину, который детей хочет и замуж зовет.
Или слишком рано спросила, или - не тот мужчина.
такой смех- это защита, уход от проблем.
Хотите ребенка, рожайте для себя, не упускайте время.
Это тебе такие мужчины попадаются просто.
Венера Латыпова только сказать хотела