Айгуль Куангалиева

Что на такое можно ответить? вн

Свекровь в порыве гнева в последнее время начала говорить- "да тебя надо родительских прав лишить". Я человек единственный который занимается с ребёнком, врачи, лечение, прививки, стирки, кормление всё я, никто не помогает. Ребёнок сытый, чистый и довольный. А она такие гадости говорит вот, что ей ответит, ь чтобы не повадно было.

Ахад Ибрагимов

Это все сказано в порыве страсти и гнева. Не обращайте внимания. Мой совет: сходите в церковь. На исповедь. Помолитесь за свекровь и не дерзите ей. Улыбайтесь и любите всех. И Господь вознаградит Вас. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Им
Императрица

не пускать её на порог и всё.

Александр Сидельников

а вы у нее спросите-а за что меня лишать род. прав, за то что у меня ребенок всегда сытый, чистый и довольный, за это что ли?

Ир
Ирина

а вы тихо так ответьте "господь Вам мама потом расскажет как и кого надо"
Они таких вещей боятся с возрастом.

Виктория Зотова

...сказать ей-а, попробуй.... а я вас потом за клевету привлеку... всё,сама перестанет соваться к вам

Наталья Богомолова

не обращайте внимания. Она так говорит. чтоб вас позлить. Вы же знаете что вы хорошая мать.

Глеб Кобзев

отьеденится и жить отдельно

Алёнка Скалкина

Не стоит слушать всякий бред. Чем конкретно она не довольна, выясняли?

Denis Vakylenko

ничего не отвечайте. постарайтесь не общаться какое то время. у неё свои взгляды на многие вещи, у вас свои.

Светлана Светик Корнева

Ну так кто Вам мешает? Адрес суда подсказать?

Виктория Каста

Загляните ей в глаза и твердо скажите: "Еще раз вы упомянете про лишение родительских прав, и ноги вашей в этом доме не будет. Вы взрослая, и должны понимать границы дозволенного в словах. Следите за своим языком. "

Илья

у меня мать в парыве гнева иногда тоже подобное высказывает... ну у неё понятия воспитания совершенно другие нежели у нас с мужем.. . я говорю что я родила себе и буду воспитывать по своим принцыпам, и что бы она не пыталась занять моё место матери а бабушка должна не навязывать своё мнение а подсказывать только. а свекровь мне боится что либо говорить ) поговорите с мужем пусть от её на место поставит.!!!