Воспитание детей
Помогите!!!Только знающие, а главное понимающие люди смогут ответить (вн(+)+++)))уры.
Я достала из холодильника и поставила на кухню куда то детский творожок, что бы он постоял при комн.темп. Думаю, проснется сына и съест его. Сына проснулся, а творожка нет Вопрос-куда я его так поставила, что найти не могу????
я когда-то купила сладкий перец и запихнула его в хлебницу. причем ходила на рынок. спрашивала у продавщицы нее забыла ли у неё....
Съела нечаянно
может на батарее? мы так всегда делаем, чтобы быстро малому подогреть йогурт из холодильника
мож в холодильнике все еще....
в шкафчик на полку наверное.
я спросонья все время шкафчик с холодильником путаю))
1 съела
2 обратно убрала
3 ищи около кроватки
4 берешься заа ножку стола и говоришь "тай, тай, поиграл - отдай", выходишь и находишь...
2 обратно убрала
3 ищи около кроватки
в холодильник еще раз посмотрите
Я однажды ключи от квартиры в холодильник убрала .Обыскалась !!!
Ага, я так один раз долго хлеб искала, нашла в морозилке. Может в ванну отперла и поставила на стиралку? Или на гладилку? Вспомни чем дальше занималась и там ищи.
на холодильник возможно
ищи в холодильнике, ага, ага, я точно знаю
а на холодильнике смотрела?
а прибратся не пробавали в хате...
Мож муж уже схомячил: ) в мусорном ведре смотрели?
вот насмешила!
все появился барабашка
Наверное в руке держишь)) )
Я всегда ставлю возле холодильника на столе, при экстренном на батарею. Прикол, моя дочь в инете вычитала заклинание, что потерянные вещи находить, она диск с игрой потеряла в квартире, надо взять такой же предмет, подкинуть его и сказать ищи своего брата, вроде так она делала, она так во всех комнатах кидала ходила другой диск и свой нашла, попробуйте!
Анна Кудрявцева
блин, а если и второй потеряецца))))