Воспитание детей

Что на такое можно ответить? вн

Оля Вареник
Это все сказано в порыве страсти и гнева. Не обращайте внимания. Мой совет: сходите в церковь. На исповедь. Помолитесь за свекровь и не дерзите ей. Улыбайтесь и любите всех. И Господь вознаградит Вас. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Лариса Серова
Лучший ответ
отьеденится и жить отдельно
а вы тихо так ответьте "господь Вам мама потом расскажет как и кого надо"
Они таких вещей боятся с возрастом.
Не стоит слушать всякий бред. Чем конкретно она не довольна, выясняли?
Анна Вашкова
а вы у нее спросите-а за что меня лишать род. прав, за то что у меня ребенок всегда сытый, чистый и довольный, за это что ли?
Ну так кто Вам мешает? Адрес суда подсказать?
Наталья Демина
не обращайте внимания. Она так говорит. чтоб вас позлить. Вы же знаете что вы хорошая мать.
Алена Потапова
не пускать её на порог и всё.
...сказать ей-а, попробуй.... а я вас потом за клевету привлеку... всё,сама перестанет соваться к вам
Daneka Sweet
ничего не отвечайте. постарайтесь не общаться какое то время. у неё свои взгляды на многие вещи, у вас свои.
Людмила Ильина
Загляните ей в глаза и твердо скажите: "Еще раз вы упомянете про лишение родительских прав, и ноги вашей в этом доме не будет. Вы взрослая, и должны понимать границы дозволенного в словах. Следите за своим языком. "
у меня мать в парыве гнева иногда тоже подобное высказывает... ну у неё понятия воспитания совершенно другие нежели у нас с мужем.. . я говорю что я родила себе и буду воспитывать по своим принцыпам, и что бы она не пыталась занять моё место матери а бабушка должна не навязывать своё мнение а подсказывать только. а свекровь мне боится что либо говорить ) поговорите с мужем пусть от её на место поставит.!!!