Евгений Миргаязов

Спрошу тут, но понимаю, что вопрос другой категории.. . вн...

У двухлетнего ребёнка третий день держится температура 37.. Чувсвует себя хорошо. .
Что делать? И от чего это может быть?

Унтан Султан

Но ведь ВЫ по какой то причине померяли эту температуру, значит есть ещё признаки, какие?

Юлия Литвиненко

тонзилит может в лёгкой форме ну или ещё какие болезни горла форингит, лорингит

Андрей Сухачев

обратиться к врачу!!!!

Александр

даже от впечатлительности и беготни м. б.

Сергей Ромашкин

Лучше консультация врача, но обычно табл не сбивают такую температуру, мед, чай, лимоны и....

Графова Наталья

К врачу сводить.
Может быть кишечная инфекция, да мало ли что. Анализы сдайте, проверьте.
Лучше перебдить, чем недобдить....)))