Дмитрий Рушатов

понимаю что спрошу глупость-не убивайте только!!!)))

народ! скоро рожать-лезут в голову всякие мысли-не в лучший момент появился ребёнок-корю себя-не бывает же такого-чтобы ты жалела о ребёнке!? этто же бред!!!)????

Андрей Сухачев

лучшего момента может никогда не настать. всегда что-то не так. сколько не планируй---а всего не распланируешь. НО есть что-то свыше. И если он появился сейчас--значит так оно надо

Саша Бобков

не бывает, будете рады очень, что родился малыш.

Екатерина Воронина

лично я всегда только радовалась появлению своих детей.

Иван Блоха

Ваще мнение изменится когда кроху увидетe . я не понимаю как можно не хотеть и не любить свое малыша

Annet

у меня тоже были всякие мысли но когда малыш РОДИЛСЯ я поняла что это просто чудо и не важно в какой момент ОН ПОЛУЧИЛСЯ!!! ГЛАВНОЕ ОН ЕСТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО! ! ГОНИТЕ ВСЕ ПЛОХИЕ МЫСЛИ И РОЖАЙТЕ !!!МАЛЫШ ВСЕ ЧУВСТВУЕТ! ! !ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ОН У ВАС ЕСТЬ И ЛЮБИТЕ ЕГО! ! !ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО И УДАЧИ!!!

Марина .

родите и будете на 7 небе от счастья! ) удачных родов)

Олеся Казарина

скоро все узнаешь

Aza Yuldashev

Это наверное предродовая депрессия. Я родила неделю назад и хочу сказать: Дети - самое большое счастье. Прижмешь родной комочек к груди и забудешь все глупости..

Администратор Доктор

есть такие люди что родив жалеют

Кристина

это же частичка вас и вашей второй половинки как этому можно не быть радой

Анатолий

Бывает. В первый раз. Пройдёт.

Анна Никуленкова

это наверно просто страхи. пройдет все после родов, бывает такое) не переживайте, гоните плохие мысли, впереди у вас очень отвественное время наступает)

Лариса Узилова

родите и всё наладится