Наталья Васильева

Что убивает сперматозойдов?

Татьяна Свиридова

Тапком их, тапком!

Ан
Анна

Кислая среда.
Например : лимон, сода, уксус, хозяйственное мыло.

Собит

По ходу--ничего! если только не переловить по одиночке

Анна Вишникина

водка, наркотики, сигареты, холод.

Татьяна Печавина

А зачем это девушке?

Наталья Федоренко

Кислотная среда губительна для сперматозоидов.

Андрей Литвинов

Настя, их не задушишь и не убьешь.
Лучше всего не поддаваться на провокацию.

Ксана У)))

лимон только до 5 минут после секса. . а так таблетки постинор

Екатерина Сёмина

Взависимости какая причина или просто желание!? 🙂

ОК
Ольга Кулясова

если есть цель предохраниться от беременности уже после незащищенного полового акта- есть посткоитальные средства контрацепции. Самый известный- постинор, но есть и более современные аналоги (микролют, например) . Правда, действуют эти препараты не на сперматозоиды, а прекращая начавшуюся беременность. .
Народные средства изведения сперматозоидов малоэффективны. Если уж они попали в вас, то перебить всех не удастся. А вот у женщины могут вызвать ожоги слизистой (тот же лимон и марганцовка) .
У японских самураев было средство мужской контрацепции- перед половым актом мужчина сидел в бочке-фуро с горячей водой. Горячая вода угнетает выработку сперматозоидов, ослабляет те, что уже готовы к бою.
Зато у современных мужчин всегда есть шанс купить презерватив. Надеть презерватив- не больно, и это не влияет на здоровье. - в отличие от таблеток, лимонов и горячей воды))