Dorin

Остались ли сперматозойды? Смылись ли сперматозойды с рук, если руки помыть горячей водой с мылом и вытереть полотенцем?

Андрей Сурняев

Мыло - это щелочь, а щелочная среда губительна для сперматозоидов

Антон Мазухин

спиртом еще протри

Наталья Артёмова

Да они сдохли уже от всего того, что вы с ними сделали.

Ольга Шутикова

=))) Конечно, нет!! ! Но для большей эффективности есть еще два способа: 1. Протирайте руки спиртом, после мытья водой с мылом, и как вариант используйте латексные (хирургические) перчатки в следующий раз.)))

Анна

Да не надо так бояться их, даже если они и остались на руках (в чём я сильно сомневаюсь) то никакого вреда они рукам всё равно не нанесут. И почему сператозоиды на руках? Они обычно в другое место попадают.

Катюшка

ещё просто необходимо руки подержать в хлорке - тогда только смоются!!!

Александр Холодилин

Нет, они ползают и ищут вагину. Про хлорку - чистая правда.

Рита Торосян

нет не останутся достаточно просто смыть

Надежда Приходько

На воздухе они долго не живут. Помыть руки с мылом будет достаточно.

Андрей Полтавский

Да все тоже самое мойте руки перед едой а не после)))))

Татьяна Шипунова

Они не въедаются))))

Lydmila Timashkova

а если они ВИЧ и вопьются как пиявки? срочно хлорка

Наталия Мартынова

ахах.. . я с отзывов просто фигею.. . ахаха.. . простите
но если быть серьёзными, то вы уже убили почти всех сперматозоидов, когда руки помыли, но если хотите что бы было наверняка, помойте посуду в горячей воде с большим количеством моющего средства. И посуду помоете и руки продезинфицируете заодно)