Беременность и роды

АААААААААААААААААА!ОООООООООО!На соседнем балконе курил голый сосед. Покурил. Руки вытер и ...Ушел! Я могу забеременеть?

Нет, все же у авторов таких вопросов ТАЛАНТИЩЕ-у меня так не получается...
Если бы не вытер, то смогла бы!
Раиса Исакова
Лучший ответ
у вас тоже неплохо получается
необходимо только фотку вставить с выделениями и написать Срочно!
А окурок "ТУДА" сунул?
Если да, то все!
Elena Saada
А я на балконе голая белье вешаю когда жарко )))) Но мы высоко 9 эт. и напротив домов нет, правда сбоку пятиэтажка и напротив нас двухэтажный детский интернат ((((.
Лина *** Ох, рискуете.. голая да еще и на балконе))) Головастики могут подкрасться откуда ни возьмись))
О вас руки вытер?!))
Алима :)
Если он на тебя хоть раз пЫхнул, то вполне вероятно.. . А если нет, то значит нет...
Инга Миткова
Ну всё, за тестом бегите!
смотря насколько близко ты за ним наблюдала)))))
может лет в 15 и меня бы волновал данный вопрос. .
это же сейчас мы все взрослые и умные)
Людмила Я
Так это ж и называют - "Ветром надулооооо! " :))))
Оксана Шабуня
Конечно, воздушно-капельным путем, если вы находились на соседнем балконе, а если на одном, то естественным.
100% попадание в жизненно важные органы.
Только непорочное зачатие, дитя моё...
Выпейте пастинор.
Юлия Краскова
можешь запросто, вот я от этой фотки залетела....
Раиса Исакова А! Я уписилась!
Ирина Ломакина какая прелесть)))
Лина *** АХАХАХАА!!! валяюсь!
Надежда Кудинова Плииииз, ссылку картинки, уж больно она мне понравилась, хочу подружке переслать.
Настя Katriona лучшее, что я сегодня увидела))))вот вам за это
Ну всееееее, градусник Вам в попу! !
Руки-то хоть об ТО САМОЕ МЕСТО вытер? Слабая вторая полоска есть? А тошнит? А живот уже вырос?
Gulima Maikenova
увы, нет :)
вы забыли указать свой цикл, и БТ
Иринка Сухина
ахах меня тоже бесят такие, нет бы сначала по гуглу пошарить, а они сразу сюда лезут, неучи
Liliya Belaya