Беременность и роды
вот прочитала ответик "хозяйственное мыло помогает предохраняться ОТ беременности "типа ни один сперматозойд не выживе
полнейший бред или правда)))))))))))))))))))))))
тупость и бред!
Особенно хорошо хозяйственное мыло предохраняет от беременности в сочетании с веревочной петлей. Подвесил, намылил - и порядок!... Можно и без петли, вагинально кусочек засунуть, если имеешь привычку залетать от троих сразу за амбаром, а районная баня работает только в воскресенье.. . А можно еще дохлую мышь засунуть - тоже будет агрессивная среда
Любаша Битяева
ты идиотка или ...а я о чем ,меньше слушайте все бредни на любой вопрос
только хлорка)))
Про мыла не знаю, а вот лимон да!! ! Кусочек лимона.
В общем, некая доля правды тут есть. Раньше еще ломтик лимона во влагалище запихивали. в такой агрессивной среде сперматозоиды не выживут.
Но что ж с микрофлорой будет. Молочница гарантирована. И если шейка матки во время контакта была открыта, то страдания будут напрасны.
бред!
Попробуйте сами, потом нам расскажете...
правда -правда. особенно если его съесть в протертом через терку виде.)))
Любаша Битяева
НАВЕРНО кто писал такой ответ так и делает))
вы лучше съешьте кусочек мыла, а лимоном глаза закапайте, тогда вам и секса не захочется!!!! а как говориться, нет секса нет беременности))))))))))))))))))))))))))
Любаша Битяева
уже и комменты оставила ,ты умственнотсталая )) читат у меешь или так лижбы брякнуть не читая вопрос целиком
что за народ одни дебилы((
А рак шейки матки не хотите? Совсем уже люди сдурели? Я, читая, все эти ответы в разделе про здоровье, уже даже врачом быть не хочу! Не хочу дурачье больше лечить! Надоели!
Любаша Битяева
вот- вот все ответы сплошная муть и бред И половина не освещенных и тупых баб))
А ещё Белизной можно попробовать!
А от мандищи-то что потом останется?
бред.
Сперматозоиды убивает кислая среда, а мыло-это щелочь. В натуре наши бабушки и дедушки использовали в те времена щавель, можно лимон, короче все кислое.