Беременность и роды

Кому хозяйственное мыло помогло при насморке? хронический насморк капать ничего нельзя так как беременна..дышать не могу

Ты хочешь, чтобы мыло в носу застряло и чихать пузырями?

Над отваром картошки попробуй подышать. Также эвкалипт в помощь.
Екатерина Борель
Лучший ответ
примите тогда что-то типа кларитина

перестаньге есть крахмалы, картофель и пр
уберите маргарины и сало
толоко сливочное или оливковое

ставьте крупную соль на конфорку или в духовку
и дышите пару часов солёным воздухом - ионами соли = насморк уйдёт
сходите к хорошему ЛОРу
Софія Газда
Дышите паром.... вот картоху сварите, делаете баню над кастрюлей, накрыв себя одеялом и дышите, только аккуратненько, чтоб слизистую не обжечь.... Увлажняйте воздух в квартире, развесив мокрые полотенца и проверьте, может это аллергический насморк-тогда устраните причину
Надежда Гутник
почему нельзя? у меня при беременности отеки были, и я последние 2-3 месяца капала отривин. и ничего страшного не произошло
Почему капать нельзя?
Или вы считаете, что капли в нос вреднее гипоксии у ребенка?
Раиса Волкова
smazivat nosovie xodi milom,podsuwivaet,a tak prosto poloskayte nosovie pasuxi solevim rastvorom teplim,v nozdru zalit i cherez rot chtob voda viwla!
Мила Лебедева
тоже мучалась с заложенным носом. мне прописали делуфен. я три дня покапала и насморка как не бывало.
Елена Корнеева
Прокварцуйте нос
Ирина Веркина
Я пользовалась аквамарисом илимаримером, их грудничкам дают, это чистая морская вода
Ирина Карлюк
купи себе аквалор и промывай им нос, безопасное средство абсолютно, потом отсмаркивайся или аква марис. можно при беременности. промывала себе нос в беременность.
@kont@y (I'm Glamour)
Если обращение к врачу не помогает, то мыло при насморке поможет вряд ли. А вот вьетнамский бальзам должен помочь. Намажьте нос несколько раз и прогреет так, что насморк пройдет.
Я капала нос лекарствами когда беременна была! Кто сказал вам, что нельзя ничего??? Мыло вам вряд ли поможет!)
ИРА АНДРОСОВА
Мне лор выписывал капли в нос "протаргол" (раствор содержит ионы серебра которые препятствуют размножению вирусов и бактерий) . Не издевайтесь над собой - мыло не выход. Лекарства в первый же день, как правило, не помогают - результат день на 3-ий не раньше.
Lamazi Gogo