Беременность и роды

А правда, что одежду для новорожденных надо стирать только хозяйственным мылом?

Т.е. руками все стирать, а не в машинке? Неужели все порошки алергию вызывают?))
Aня М
глупости какие.... я все стираю в машинке порошком детским, или гелем иногда.... никакой аллергии
Ольга Артемова
Лучший ответ
Это наверное для тех мамаш, кто считает подгузники одноразовые, изобретением самого сатаны ))))))))))

Бред конечно, все стирала в машинке, порошком, для этого они и изобретены и мащинка-автомат и порошок )
Майра Абиева
Вы представляете как будет пахнуть от вашего ребёнка? Если Вы хотите стирать мылом, то стирайте хотя бы детским мылом у него нет такого запаха. А гипоаллергенным порошком стирать не пробовали?
Есть специальные детсткие порошки. сестра родила недавно... все равно, стирает хозяйственным мылом, говорит, не доверяю порошкам....
Фу, этим вонючим ужасом??? Есть же детские порошки.
Александра Чернышкова Боитесь,что не прополоскает?Включите дополнительное.
Я пользуюсь детским порошком "Аистенок", меня полностью устраивает, аллергии у ребенка нет.
Saniya Bekenova
бред полный!
Есть спец. порошок для детских вещей для машинки
Не правда.
Лерочка !!!
Не правда, я стирала Ушастым нянем с рождения, не было аллергии.
да бред это! кто вам такое сказал?
можно стирать в стиральной машине конечно же, я первые месяца 2-3 ставила двойное полоскание, а потом и вовсе перестала.
для детей существуют спец. детские порошки, в любом магазине пару-тройку всегда можно найти (ушасты нянь и прочее) .
но поизучав вопрос о составах порошков, тут как-то были дебаты, пришла к выводу что и детский и взрослый порошок одинаковы, только в детском меньше отдушек ароматических.
Сейчас, слава Богу есть специальные средства для стирки детской одежды. И естественно МОЖНО стирать в машинке! Вот 18 лет назад, ничего подобного не было и я стирала мылом.
нет конечно. Хозяйственным вообще стирать нельзя. Я купила мал. терку и терла детское мыло прямо в стир. машинку. Очень удобно.
можно специальным детский порошком стирать, который сделан на основе хозяйственного мыла. ушастый нянь (по-моему)
мы стирали в машинке автомат с кипячением ( в самсунгах есть такая функция) первый месяц и с Ушастым нянем, а потом просто стирали в машинке без кипячения
Дарья Проноза
вы как с луны
Марина Балеrina
я пользуюсь с рождения серией "УШАСТЫЙ НЯНЬ" никаких аллергических реакций нет. а мылом только засранки застирывала.
Svetlana Sivertseva
неправда. мылом нужно не хоз. стирать, а детским. я своим детям все стирала в машинке детским порошком ушастый нянь.
Elena N.
нет не правда я стирала дет порошком и всё у нас хорошо ...главное бельё хорошо прополоскать...
Алеся Смолина
У меня подруга стирает детским Амвеем, нравится. А детский от взрослого отличается только бОльшим наличием отбеливателей (детские вещи всегда грязнее) .
Аллергии нет и не было. И не гладила она ни разу ничего.
детские порошки, шампуни, детское мыло натереть и растворить в горячей воде и влить в машинку.
я стирала в машине, порошком Ушастый нянь, он гипоалергенный))
Светлана ***
Правда, я первый несколько недель все стирала хоз мылом а потом уже детским порошком
Нет не правда можно стирать в машинке спец детскими порошками - Ушастый нянь, Миф детский + Бальзам ополаскиватель тоже детский вернель, например...
я купила стиральный порошок для детей от 0
ушастый нянь с самого рождения и прогладьте потом одежду! не будет никаких аллергий! ! а если в ручную-детские мыла
Ольга &....