Наталья Мариничева

Здесь есть те, кто видит или понимает сны? Да, да, вопрос В ЭТУ категорию.

Снились мне сегодня деревья с голыми ветками, а на них были нанизаны сотни разноцветных пластиковых кругов ( как кольцебросы) . И я тоже на них их одевала.
Бывает, что сон приснился и понимаешь, что он пустой. А тут сидит в голове и кажется, что это о чем-то или к чему-то.
Есть ли у вас какие-нибудь предположения или ассоциации?

Максим Калашник

это к детям, точно вам говорю. к тройне.

Сергей Коськин

Кольцебросы бросают, а Вы одевали... .

Мама дорогая.... шурум-бурум, халай-махалай, развожу в воде порошок сушеной летучей мыши, глаз таракана бросила, левый ноготь правой лапы дракона из династии хунь-мунь 16 века ...
Завтра расскажу, как третий глаз проснется.

Марина Бычкова

К вам идут новые изменения (дерево) а в настоящем еще играетесь, но игра идет по кругу (кольца) , а то что вешаете а не бросаете их как другие бы бросали желая попасть, то знак того что время для игр заканчивается, вешайте все на вешалку и вперед в будущее за обновлением себя. )

Ируська Андреева

весна будить долгая

Борис Горшков

я думаю просто пустой сон, забудьте)))

Дима Морозов

читай Фрейда

Олег Андрейченко

это к тому, что у вас в жизни сейчас много нерешенных мелких проблем и незаконченных дел набралось (и ваших и чужих чьих-то). . и они уже заполоняют вашу жизнь, мешают, энергию съедают и время. . надо расставить приоритеты, разгрузить себя...