Татьяна Семёнова

Про сны. . у вас бывает такое, что видишь сон и понимаешь что спишь?

Когда я понимаю, что вижу сон, я могу в нём делать всё, что захочу. . захочу, чтоб кто-то появился-он появляется, даже вымышленный человек, хочу оказаться где-то, попадаю туда.. . редко такое бывает, но бывает. Как это объяснить физиологически?

Денис

да и у меня такое бывает

Николай Виноградов

редко, но бывает. классное ощущение

Аида Турсуналиева

О Боже.... как это классно! Всё собираюсь психологически поработать над собой чтобы так было!))) ) Это психологическое отрожения ситуации во сне)) ) То есть даже во сне вы мыслите)) )
У моего папы такая же фигня. Таким с детства страдает. Говорит что это единственное место где его не дастают и он делает что хочет)))) ) Это офигеть как круто)))

Алена Зиброва

у меня не бывает, но я знаю человека, который очень часто мог контролировать сны и честно говоря всегда удивлялась этому, мне кажется это связано с тем, что сон не совсем крепкий и поэтому здесь может отчасти играет роль уже фантазия

Ирина

прикинь? -да!