Катя Побединская

Иногда такое бывает когда долго не спишь.. . голова пустая, потом появляется предмет и заполняют все пространство

..голова пустая, потом появляется предмет или группа предметов и заполняют все мысли... как это называется?

Бакытбек Ныязбеков

Обычно этим предметом является курсовик, зачет или экзамен и думаешь, что лучше бы голова пустовала

Одинокий Волк

Да, да. Жидкость такая желтая, заполняет пространство свободное от мозгов.

Юлия

Бессонница, это называется.

Надежда Королева

Возможно, гипнагогические галлюцинации.