Владислав Пятак

У вас было такое чувство, когда долго не спишь, то забываешь привычные предметы, вещи и др. и кажется что они новые?

допустим не спал ночь и на утро идешь по городу и вдруг видишь какой-то магазин или вывести и тебе кажется, что недавно вот только открыли этот магаз. А на самом деле он там всегда был. То есть получается амнезия какая-то. Но я не знаю временная она или нет получается...

Поплаухин Валерий

а у нас спал или нет, а идешь и дорога перекопана.. переход делают.. а магазин был-был, а раз и нет..

Василий Пугачёв

Чувак с таблетками завязывай....