Сергей Смагин

А у вас бывает такое, что вроде и не спишь, но лежишь с закрытыми глазами, а потом на мгновение такое чувство, что ...

как будто летишь с обрыва? Если такое имеет место быть, то может быть кто-нибудь знает как это объясняется с научной точки зрения. Кстати, такое происходит очень редко, у меня например последний раз может 3-4 года назад.

Сергей Коханович

просто вы как бы спали но видели сон

Алексей Белый

Это нервы молодой человек, надо меньше нервничать)

Юдина Юлия

Детские полеты во сне - это рост организма
Взрослые полеты - перемена работы/учебы или места жительства