Ali Jabbor

а как можно проверить спит ли муж, если лежит рядом с закрытыми глазами?

На
Наталья

взять мобильник, сделать вид, что звонишь и шёпотом сказать: "Вовик, любимый! Мой, наконец, уснул. "
Если муж спит, то не отреагирует на ВОВИКА, ну, а если претворяется- береги глаз.

Василиса Печерская

Ну ты как ученица. Погладь где положено и все станет ясно.

Marina

Вы чо только вчера замуж вышли? если нет, то я думаю уже можно было бы изучить особенности сна своего спутника, храпит, сопит, чавкает, поза.. . при чем сразу понятно спит или притворяется

Анрей Бармотин

смыться что ли надо куда

Светлана Белка

Толкани его хорошенько... Живой?

Зюлькина Екатерина

по дыханию, по пульсу (где то 50 ударов минуту) , попробуй слегка пощекотать, когда спит человек не совсем точно чешет.

Наталья Горбунова

зеркальце поднеси к носу и говори в слух: "Что то не дышишь дорогой, и зеркальце не потеет.. " и слегка к носу зеркальцем прикоснись, если не спит, то сообразит и захохочет, иначе действительно спит.. .
пс: но если между делом зеркальце не запотеет на самом деле - бей тревогу!

Мария Милакова

А зачем? Ну, лежит себе человек, может, спит, а, может, просто дремлет...

Марина Бычкова

Я своего в таких случаях спрашиваю, не хочет ли он секса:)

Аскольд Смачный

если сопит или храпит, то спит

Владимир Самыгин

задайте вопрос такой который его заинтригует..

Лейла Маммедова

а вот нам второй (вараинт погладить где положено) не подходит, его друг оживает даже когда муж спит) ) хехе

Татьяна П

булавку в зад и все станет ясно- спит или нет

Нургул Каипова

пукнуть. действует безотказно.