Татьяна Семенец

Как определить спит рядом человек или нет?

Как проверить, так чтобы наверняка понять спит человек рядомили в стадии ззасыпания, может есть какие нибудь хитрости, так чтобы не завалиться?

Maria Maria

поднеси к лицу зеркало, если не запотеет, то уже совсем спит...

Олег Захаркин

Прислушайся, если перестал сопеть носом, значит -- отчалил в иной "мир"....

Мария Романова

укуси за ухо если в потолок улетит то значит спал хаха
только убежать надо успеть. я однажды не успела потом час на балконе куковала

Александр Жоламанов

всмысле если дышит значит спит и сердце должно стучать все органы

Алексей Михайлов

подойти и смотреть на него если чуть чуть улыбнётся-не спит.

Татьяна

Очень просто, те кто притворяется спящими, постоянно забывают следить за своим дыханием и оно как правило беспорядочное, в отличии от спящего, у которого дыхание ровное, глубокое с небольшими паузами между вдохом и выдохом.