Елена Сафарова

Что делать если не спится

Nastya

выключи свой комп

Михаил Сергеев

Анекдот: считаем овечек до 5000 и не забывает после каждой сотни говорить"гоп-гоп-гоп"

Катя

надо раньше ложиться спать, проверься на порчу и приворот.

Всеволод

Можно выпить теплово молока или воду с медом ( мне помагает) Ну если совсем можно посчитать овечек прыгающих через забор: D
Или почитать книгу 🙂

Виктория Лапатина

Перед сном немного покачаться) ) А так если будешь просто лежать то случиться сонный паралич (см. википедию) или не поспишь 3 дня глюки пойдут. Так что хуйней не майся, а перед сном выжми из себя все силы.

Гуля Смирнова

Медленно считать до 100, в 3 подхода, на 2-ой подход уже сбиваешься со счёту и засыпаешь...