Вадим Ковалев

у меня такая ситуация дома мама спит делать нечего котенок играет с ногами и он меня уже достал что делать если скучно?

Наталья Дейниченко

спать тоже ложись

Марина Волкова(Лапенкова)

Отрывай свою попень от компа, и займись чем нибудь общественно полезным - например приготовь маме завтрак, или убери в квартире. Будет весело

Нэля Бикбаева

Возьми мамину краску для волос и перекрась котенка

Коста Карасев

Иди на улице погуляй а если инет быстрый и безлимитный то играй в онлаин игры.