Ан
Ангела

Котенок перестал играть и много спит (

Взяли неделю назад котенка, ему мсяц, может чуть больше, гиперактивный, постоянно играет, кусает, лазает везде, бесится и хватает все, что не ровно лежит, но вчера ночью свалился с колен на пол, видно неудачно подвернул заднюю лапку, плакал, поджал ее и быстро уснул. В нашем городе не оказалось ветклиники работающей ночью, решили, что утром поедем на рентген. Но утром наше чудо встало на все четыре лапы и пошло к миске без каких либо признаков травмы. Решили, что все хорошо и остались дома. Но котенок весь день спит, толком не играет и вид у него очень угрюмый. Ест хорошо, в туалет тоже ходит исправно. Просто удивляет его малоактивность и сонность. Есть повод беспокоиться или это просто случайность?

Кормим отварными курицей не жирной, говядиной, творогом ( правда он его не оч любит) иногда кефир, ряженка. так сказал кормить ветеринар

Ната Графичева

Ничего страшного, болит, может, лапка поэтому больше нуждается в покое, если не хромает сильно, значит, заживет. Подождите, понаблюдайте и не паникуйте

Владимир Иванов

кошки могут спать до 20 часов в сутки, тем более погоды нынче "плющенские" !!!:-)

Азамат Саттаров

можно конечно к вету сходить или на дом вызвать, но если все хорошо, то зачем, но для упокоения души лучше врача на дом вызвать

Сергей Тюленев

Чем кормите такого малыша?

Леонид Романов

Дайте вкусняшку

Малыш

Скорее всего он сильно ушиб лапку. Если есть такая возможность-отвезите котёнка к ветеринару в другой город. Жалко же ведь. Живое существо!!!!

Валерия Аникеева

Если не хромает, значит заживет, на руки не берите, пока сам не запрыгнет, и вообще не трогайте
пусть спит, выздоравливает
А уколы делать такому крохе не жалко?

Ирина Волчкова

Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме