Анна Давыдова

как определить умер хорек или просто спит?

Дима

потыкать в него

Юльчик Марущак

Попытайся разбудить) ) А если не помогает то у живых сердце бьется и они теплые.

S[
Sal1M [Хроники]

Потрогать. Взять на руки. Живой хорёк дышит и тёплый. И, скорее всего, проснётся от ваших действий.
Если умер, то начнёт остывать и уже никак не отреагирует.

Аленушка Науменко

Если не воняет, то спит.
А завонял, значит сдох.

Николай Шумейко

Поднесите носиком хорька до своего ушка и услышите.. Да и еще если он цапнет зубками за ушко.. --значит жив.. и проснулся, что бы цапнуть ушко Ваше...

Александра Решетникова

Во-первых, как долго спит? Почему Вы решили что именно умер?

Зухра Кришталь

если нрудка подымаеться значит спит. если холодный и не двигается значит умер

Яна Минакова

Скажи ему, что пора ехать на дачу, картошку окучивать. Если после этого громко захрапит, присвистывая, то живой )))

Стас Горин

Так крепко хорьки не спят

Ирина Гамзаева

потыкать палочной!... шутка! это вопрос шутка? если нет то просто возьми и попробуй разбудить

Алина Иванова

прысните на мордочку воду. потрогайте. пощупьте. посмотри сердцебиение.