Руслан Магомедов

Нужна поддержка, умер хорек

Ситуация такая, пока травили клопов, хорька перевезли к отцу мужа (нашего хорежопика по имени Стифф, я его называю Стиффунчик) . Клопов вытравить никак не получается. И сегодня мне позвонили и сказали, что мой мальчик- он умер.. . Причина не известна. Мне очень плохо. Мы хотели его только на время травли отвезти, в итоге- клопов не вывели (их ничто неберет) и своего любимого хоречку никогда уже не заберем. Кто держал хорьков, знают- они как дети, и внимание и забота уделяется как ребенку. Своих детей иметь не можем)) ) Как пережить это горе?? ? Нам даже не сообщили, что его состояние ухудшилось. Когда мы его навещали, он вел себя как обычно, такой же шибутной, косячный и счасливый

Эти гады- клопы, испортили мне жизнь. Мало нашей крови выпили, спать не довли, спим при включенном свете, так из-за них же потеряли нашего любимца (нашего хоречку- Стиффа) , и себя виноватой чувсвую, что на передежку его дала. Думала, вдруг отравой надышится. Хотела СЭС вызывать, а после- нашего хорежопика забрать. И не успели- не то не другое

Ксюша

Соболезную... Знаю по себе, насколько сильно привязываешься к домашним животным

Буфет

как я тебя понимаю! у самой было 5 хомяков, за неделю все умерли, один остался, и тот похоже умирать собирается! им года нет! наверное болезень!

Кс
Ксюша

Старайтесь отвлечся. У каждого зверька свой срок. Хоть не болел долго, не мучился. Судя по Вашим переживаниям - Вы были хорошими хозяевами, хорек прожил хорошую жизнь, ни в чем ему не отказывали. Не голодал (как в дикой природе) , развлекался с Вами (раз Вы к нему так привязанны) - успокаивайте себя этим. Время лечит. Через время вам станет легче.

Григорий Григорьев

Выход только один. Завести другого. Клин клином...

Алена

заведите собачку.. . Или крыску. . Можно еще кошечку...

Евгений

Другого заведи. Не плачь