Ел
Елена

ХОРЕК СПИТ УЖЕ 3 ДЕНЬ, НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ, НЕ АКТИВНАЯ... 7 МЕСЯЦ.

может ли это быть половым созреванием у девочки или это говорит о возможной болезни у животинки?

D"
Dmitry ""

Может приболела? Сходите на консультацию врача. Если спит и не активная, эт еще не страшно, а вот если не ест, то стоит задуматься.

Олеся Ермошкина

Посмотрите за её состоянием ещё неделю. Если станет хуже, или всё будет также, сводите к ветеринару.

Галина Жабина

когда у хорьков начинается гон, он не прекращается до момента вязки, либо же стерилизации. вам нужно незамедлительно пойти к врачу. желательно тому, кто шарит в хорях. поговорите с ним касательно Супрелорина (импланта) , т. к. доказано уже, что обычная стерилизация может привести к воспалению надпочечников у самок. почитайте об этом импланте. делается раз в год, если не ошибаюсь. затягивать с походом вам нельзя. самки в гоне без вязки могут очень быстро сгореть

Поплаухин Валерий

Это говорит о вашем наплевательстве на "животинки". 3 дня спать это как - это даже для хорьков не нормально. Почему вы считаете от вас что отвалиться, если конкретно напишите?
Половое созревание тут не причем. Не связано. Но самку уже пора кастрировать, сдохнет она у вас.