Фёдор Волков

Котёнок (4 месяца) последние два дня перестал играть, понос, спит целый день, вялый, что такое?

Котёнок сиамский, 3 месяца, сегодня сходил в туалет поносом.

4 месяца

Nurik Isakov

коту необходим поход к ветеренару а если возможности нет кормите кота овощами марковкой помидорами и огурцами если вы прививки не делали тогда это понятно

Влад Востриков

Прививки делали? Если нет - к ветеринару галопом.

Di
Dina

Котенок заболел, сводите его к ветеринару.

Светлана

Могу ошибаться - но очень похоже на интерит, срочно к врачу - если интерит может погибнуть в течении пары последующих дней!!!! Как вариант -глисты но маловероятно.

*екатерина*

Животные чувствуют когда умрут, вот он понел что умрет.

Кристиночка

Лечите от гельминтов

Анатолий Гринчук

Похоже, что глисты. Есть не очень "злые" средства. Попробуйте.

Алексей Ивахненко

Исключите инфекцию. Сдайте анализы