Маргарита Романова

У меня кошечка 5 м. решила для профилактики проглистогонить но уже 4 дня она вялая, спит иногда даже дрожит?

Павел Титов

К ветеренару!

Татьяна Багира

Все глистогонные токсичны так как химия и чтобы такого не было нужно перед глистогонным сделать укол витмином В12 в мышцу задней лапы 1мл. или подкожно ввести 20 мл глюкозы. Щас это сделайте-

Во
флакон 200мл. 5% глюкозы влить со шприца пробив резиновую пробку 2 ампулы по
2мл. 10% витамина "С"(продаётся в челов. аптеке) и перемешать, уколы
делать под кожно на спине по 20мл. 2 р. в день утром и вечером 5 дней. Уколы ещё
витамином "В12" в мышцу задней лапы по 1мл. 1 р в д. 5 дней. И подкармливайте со шприца
порциями не спеша молочными продуктами тёплыми, ряженкой, йогуртом, кефиром.