Ольга Данилова

катёнок (4 дня) на 4 день перестал есть! что делать?

Нашли котёнка 4 дня отроду. Кормим козьим молоком и смесью. 2 дня котёнок хорошо ел, был подвижный и громко мяукал. На 3 день стал плохо есть, ослаб, почти всё время спит, ели мяукает. Что с котёнком? Зарание спасибо....

Евгений Воронцов

Как определили что ему 4 дня? А кошки уверены что поблизости не было?

Ну а так то, только к вету, и еще 3 дня назад надо было.
Вы бы человеческого новорожденного ребенка нашли, сообразили бы, что врачу показать необходимо?!