Лена Горохова

В окно выпрыгнул катёнок 6 месяцев примерно, и под дом, 4 часа просидел под домом, что мне делать???

сейчас не знаю где он.

Когда первый раз выпрыгнул, он тогда сразу и назад запрыгнул

Елена Савченко

Спрашивай в детей, людей. Скорее всего, такого маленького ,
дети "затаскали"

Евгений Алёхин

ищи, ищи по всюду и к ветеринару срочно!

На
Наталья

в подвале 98%

Дима Кудравец

Дети могли затискать, машина покончила с котиком, собака. . Чем раньше будите искать, тем лучше.
Ищите лучше в подвалах, в тихий уголках, рядом с мусорками, а может вернется..

Дмитрий Семенов

раскапайте валерьянки, зовите, спрашивайте!

Наталья Кожанова

нерастрайвайся