Паша

Что делать если Катёнок спрятался, и где его искать.

я везде искал вот фото завут муся

Ок
Оксана

Подожди до вечера, он есть захочет - и сам вылезет!

Лилия Степанова

Уже отмяукался? (((

Игорь Васин

Немножко еды на мисочку положи и позови её. Может котёнок где тов шкафу или под что то залез. Если до вечера не вылезет бей тревогу!

Дамир Миникаев

если окна открыты.... ищи за окном...

Са
Санёк

В диване спит.
Проголодается, вылезет.
Вы его затискали, вот котэ от вас и прячется.

Денис Максимов

все варианты, но предложу ещё один, уж извините, страшный, может он где застрял и вылезти не может сам. Осмотреть всё дома. Ну а если открыты окна то мог и выпрыгнуть. Смотря какой этаж. Мог, увы, разбиться, если высоко.