Olga Ibragimova

укусила кошка, которая 2 месяца назад выпрыгнула из окна, жила в подвале. сейчас нашли. как срочно надо прививку сделать?

а если только через три дня сделать прививку?

мне прививку

Станислав Лукшанов

А кому? ? Кошке или тебе?

Ники Ускова

чем раньше тем лучше

Виталий Петренко

а зачем? Вряд ли в подвале её покусал бешеный дикий зверь.
Смажьте гиоксизоном (мазь такая, в аптеке есть) , чтобы ранка не нагноилась, если глубокая.

Andry Yakovlev

Чем скорее тем лучше

Anna

прививку только в течение суток после укуса . Иначе либо смерть от бешенства, либо пронесёт - хз .

Яна Журавлева

поздно прививку. кошку нужно проверить на бешенство когда меня укусила бродячая кошка мне вкатили 40 уколов в живот от бешенства так как кошку нельзя было найти и проверить