Анюта Круглова

у меня дети, скажите чем можно обработать кошку, уши если она 2 месяца не жила дома и только нашлась

Анастасия Москвина

и у меня дети)))) ) кошку проглистуйте, купите ампулу и обработайте от блох, а уши проверьте для начала. чтобы лечить или обрабатывать нужен диагноз

Наталья Белоногова

Выкупайте кошачьим шампунем, протравите блох каплей на холку, протравите глистов и все у Вас будет в шоколаде

Надежда

Хорошенько постирайте кошку шампунем, желательно от блох, вымойте все места, включая попу, тщательно. Проглистогоньте, обработайте каплями на холку или, хотя бы, оденьте ошейник. Хорошо бы было кота привить. И с ушами разберитесь, желательно у врача, если инфекция есть-надо лечить, запустите - много проблем потом будет. Да и провести общий осмотр у врача тоже было бы не лишним.