Александр Кравченко

Скажите пожалуйста чем обработать дома провода чтоб щенок не грыз?

Елена Косилова

продаются отпугиватели в зоомагазинах, ими брызать, провода по возможности спрятать и предложить щенку больше игрушек, купить косточки из жил чтоб их больше грыз, давать витамины для зубов и костей, и больше с ним играть, отвлекать и занимать его чтоб уставал и потом спал.

Krelian Mr

Кабельканалом

М;
Мария ;)*

его надо методом Павлова один раз отучить грызть провода навсегда. Кроны вполне хватит.

Тамара

Следите за этим, ругайте, отучайте.

Ри
Ринат

Действенны ли отпугиватели не знаю, не пробовала, а вот то что нужно больше игрушек и т. д. это до одного места, моя пока не переросла, мы лишились, телефона, бесперебойника, двух клавиатур и антенны. Хоть всю квартиру закидай палками и игрушками - кабель вкуснее всего)))