Т. A.

скажите пожалуйста, какого пола должен быть щенок если в доме живет кошка (девочка) или это не принципиально?

Анастасия Москвина

Неважно какой пол, подружить можно любого щенка. Только взрослую собаку приучать довольно сложновато а то и совсем невозможно. А вот на счёт кошек, её приучить можно в любом возрасте.

Юлька Андреева

НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО. У меня кот и собака (кобель)

Евгений Сергеевич

У меня взрослый кот отлично подружился с собакой (девочка)
а у подруги все наоборот, кошка и пес щенок
так что это не принципиально 😉

Бахтиёр Бакоев

Это не важно какой у него пол. Мои и кабель, и сучка с котом не дружат.

Анна Сазонова

У меня деффки обе и ВЕО и сфинксуша. Кошка на 2 года старше. Гоняют друг друга по очереди. Когда соба пытается облизать кошку у нее на мордахе читается: "Да, Ё, противно же! Отвали! Ну так и быть, терплю".