Лена Солаченок

Как живется с кошками?

не царапают вещи, мебель, тюль?

Елена Смирнова

отлично живется! чуть зазевался бутерброд исчез из под носа) ) но после получишь массу мур мур мурррр и вроде как и не страшно что бутерброд утащил) ) царапать мой не чего не портит ну у него полно игрушек и когтеточек ...
На счет глистов это глупости не слушайте ...животных надо глистагонить раз в пол года потом кот, он все же домашний питомец по улицам помойкам шариться не будет ...Живность практически у всех ни кто с такой напастью не мучается ну и есть обычные правила ежедневные личная гигиена ...кто этим правилом не пользуется у него и без живности будет набор паразитов...

Юлия Кадова

Кошки - это так мило! Очень радуют.

Leonid Perevalov

кошка в доме-животное рядом с человеком-глисты- Разве что малым детям для воспитания в них доброты любви и т п но и то под постоянным контролем их здоровья

Ириша Triniti

прекрасно пока не затребует кота

Ян Иванов

Ну, как сказать. Уголок на кухне уже перетянут заново и зря. Прикрыла покрывалами, на старое кресло прибила когтеточку и вот что из нее вышло. Ну, все равно я их люблю .

Даша Башлакова

Замечательно! Не представляю своей жизни без мурчащего пушистого существа. а на мебель и занавески плевать, если честно, это всего лишь вещи, их можно купить, они не заменят комочек любви и преданности.
Про глистов - чушь, глистогонить надо раз в полгода, никаких паразитов у домашней кошки не будет.

Savanai Larsi

я люблю котов как без них? у меня на ножках стола специальная ткань для точки кожачих когтей !

Алена Иващенко

Тяжело. У меня 2 пары: старая и молодая. Старшая кошка постоянно гоняет молодого кота - дерутся всерьёз.

Мария Ионова

прекрасно. АЧТО БЫ МЕБЕЛЬ НЕ ДРАЛИ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ТОЧЕНИЯ КОГТЕЙ

Артём Бузин

Шикарно, вот правда смотря какого кота брать советую дворового кота проглистогонил и живи себе спокойно, 90% дворовых вообще не болеют!

Алла С

хорошо живется, ничего не портят, ходят только в лоток.

Виталий Казанков

у меня 3 кошки. точнее 1 кот и 2 кошки. все дерутся между собой. Ещё плюс полностью домашний лабрадор. Бывает что дерутся. В целом много убытков на корм и тд. Тем более старая стала гадить где попало