Домашние животные
домашним кошкам, которые никогда не выходят на улицу (и сами не просятся), им нормально живется всю жизнь в квартире?
им не бывает скучно? или у них нету такого чувства?
Отлично живут. Если кошки не бывали на улице, то их туда и не тянет. А вообще таких лучше кастрировать.
Ирина Омельченко
она у нас и так кастрирована
Отлично, на улице опасно
Да нет, им вообще классно... Моя кошка, взятая взрослой с улицы, сейчас туда ни под каким предлогом не выйдет, а вынесешь - начинает орать и всеми лапами вцепляется в одежду. У нее есть когтедралка, куча игрушек, теплая подруга-собака, ну и естественно я - дающий пожрать и чухающий пузико человек
Нина Иванова
Как это мило
Не скучно, если у них есть лазалки- когтеточки и любящий хозяин
У меня четверо, трое из них подобрашки. Гулять не любит никто. Причём если домашний кот просто не любит улицу, то у бывше бездомных начинается форменная истерика.
Дома им есть чем заняться и от скуки они точно не маются. А ещё они не подвергаются риску погибнуть или заболеть.
отлично живут
скучно бывает! все как у людей. потому мне прислали сегодня советы https://www.youtube.com/watch?v=fYLzdkLgU3M
но наш котэ сказал "пусь шлют лайфаки для Па. а мне не нужно" ). с ним хорошо занимались с детства https://www.youtube.com/watch?v=0rg0uFzR3to
а теперь он теребит погремушки внуков )). у осла нет ушей и одной ноги. но и оставшиеся ..не надолго ;)

Отлично им живется. Не испытывают никакого дискомфорта. Улицу не любят вообще, только наблюдение за происходящим. Дома достаточное количество игрушек, отличное питание, любящие хозяева. Никаких опасностей улицы нету. Лично вообще не понимаю, когда домашних кошек, выпускают на улицу "гулять", а потом тут же закидывают вопросами "Мой котик пропал", "Мой котик заболел"...

вроде не жалуется, всем доволен.
мы насильно тащим свою
Ирина Маляр
Зачем?
Весеннее обострение у них случается
Ирина Маляр
У не кастрированых
Ирина Омельченко
она кастрирована. я имела в виду, что ей скучно не без кота, а вообще. нормально ли ей живется всю жизнь находясь в квартире?
Если кошка не бывала на улице, то её не особо туда тянет. Единственный минус, что биоритм животного сбивается и течка может начаться в любое время года.
Кошка, которую забрали с улицы, частенько хочет вернуться и прогуляться на свежем воздухе
Сами по себе кошки игривые животные и не зависимо от того, где они живут они ищут "игрушки"
Юлия Цыбульникова
Дааа???? Хотят поогуляться???? У них истерика начинается. Видимо от желания.
И от течек есть хорошаявешь - КАСТРАЦИЯ
Мой кот 12 лет живёт и не жалуется :D ему сегодня кстати 12)))))))))))
Ирина Омельченко
поздравляю вашего котэ))