Домашние животные

Если кошку 1 раз вынести на улицу погулять, она будет просится опять??? (кошка живет в квартире с самого рождения)

она испугается как будто знает что щас умрет будет орать как резаная на улицу ее опять не потянет в жизни подъезда бояться будет
Вера Мочалина
Лучший ответ
Все мои кошки были когда-то спасены с улицы. Но когда летом через пару лет я попробовала вывести некоторых из них на улицу на шлейке, они поползли и забивались под кустами. Вот такая прогулка) ) Больше я их не выводила. Хотя некоторые очень любят выскакивать на балкон и за двери. Но это все еще дом, а не страшная улица.
Купите шлейку и вынесите кису погулять. Только желательно в безлюдном месте для начала. И, естественно, не отпуская с поводочка. Всё индивидуально. Может испугаться, а если очень любопытная, то скорее ей понравится.
нашей кошке уже 12 лет, на улице была 1 раз почти в год (тоже просилась. выходила на лестницу) от страха описилась прямо на руках. с тех пор больше не гуляет. хотя любит ходить по балкону и иногда выходит в коридор
лучшe нe выводить вообщe, нaхвaтaeтся блох. Оно вaм нaдо?
Оля Малыхина
Пару раз сходит потом привыкнет и будет ночами проподать а потом голодная и очень грязная придет и развалится не чистой постели!! ! Сделал глупость отпустил пару раз теперь только зимой дома сидит.
Мы своего домашнего кота в прошлом году решили вывезти в сад. , погулять. Так мы его обратно еле привезли. У него случился такой припадок: вода текла из всех дырок, дыхание участилось да так сильно, что было страшно смотреть. После этого он даже к входной двери больше не подходит.
Zebra Yo
У меня кошка на улицу добровольно не пойдет ни за что, даже в период течки. Тоже спасенная оттуда, как и у Лами. Просто хорошо помнит, что такое "улица"...
нет.. но мы ее раз 2 в лето выносили когда была молодой.. а так сама домой несется...
А мы со своим тайцем гуляем (почти как на фото у Сергея Люлина.. . Только собачки у нас нет) Мне кажется, что это в основном "тайцы" такие гулёны.. . Редко вижу другую породу котиков, которые с удовольствием гуляют на шлейке и на шее у хозяина.. . Мне слабо 5 кг. на шее таскать.
Котофский гулять просится (любит это дело) - так почему бы и не осчастливить животное.. . Естесс-но нужны все прививки.
Мы свою кошку летом вывозили на дачу, там она гуляла по соседним участкам, Сейчас дома сидит и ни куда не проситься, хотя и не стерилизованная.
Valeriya Bannikova