Домашние животные
Когда у вашей кошки, живущей в квартире, март, как вы поступаете? Она же орёт с перерывом на сон, а спит, пока вы на работе
пиздюлин в таблетках, если не помогает то в каплях
[S]Orano. [H]Otanu.
Еще ветеринары делают уколы, месяцев на 8 закрывают проблему.
У наших марта нет. Они кастрированы.
Поэтому никто не орёт, на стену не лезет, не метит, из окон не вываливается. По поводу рака яичников, пиометры и рака матки тоже можно не переживать. Не надо голову ломать, где кошка шляется, и что она от очередного кота подцепит (если на улице под машину не угодит). Не надо запихивать в кошку гормональные препараты и онкологии и гормонального сбоя. Не надо думать, как принять роды, куда деть котят, что с этими котятами дальше будет.
Неделю назад стерилизовали.
У нас кастрированный кот.
моя кошка кастрирована-удалены матка и яичники
Я долго терпела кошкины муки, пока вот не отнесла ее на стерилизацию.
И довольна. Надо было раньше это сделать.
таблеточки
Не давайте эти таблетки НИКОГДА вашей кошке! Вы ей гормональный фон убъете, тогда точно операцию делать придется!
А вообще для Её здоровья и Вашего крепкого сна стерилизация самый гуманный выбор.
Операция кошке и все дела. Чего животинке мучиться и хозяина мучить?
лично я не даю таблетки.... когда загул начинается и она орет как сумашедшая, я ее под кран с водой и она пол дня потом ходит и вылизывает себя и неорет. вообщем делом занята
ТАБЛЕТКИ И КАПЛИ - ЯД! проще просто стерилизовать кошку и прабл не будет, главное не таблетки .от них у животных рак