Евдокия Лабазова

Прошло 4 дня после стерилизации, болят глаза, губы, сама не ест, спит весь день. 3 дня делали антибиотики. Что делать?

Наталия Честнова

Очень Вам советую обратиться к тому врачу, который стерилизовал Вашу кошечку. Мы в среду тоже стерилизовали свою бриташку. Ей 7 месяцев. Утром привезли в клинику и оставили её там ( у них такой порядок) , а вечером приехали и забрали вполне адекватную кошку, только в попонке. Дома она сразу же ринулась в туалет, а потом к миске. Нам тоже выписали антибиотики в таблетках 5 дней. Но на третий день кошечка начала поносить. Я позвонила в клинику и нам сказали, что если жалоб нет, то можно и не давать больше таблетки. А вчера она содрала попонку свою и на выбритом животике я увидела крохотный розовый шрамик. И всё, в попонку её уже не запихнуть, бегает играет и очень довольна, что без попонки. Видимо возраст нашей кошки маленький, что она так быстро оклемалась, а может клиника хорошая ( после операции наблюдал врач выход из наркоза) или наркоз качественный. Очень Вам сочувствую и животинку жалко. Обязательно обратитесь к ветеринару. Удачи Вашей котейке и Вам сил и терпения. Всем здоровья.