Юрий Розанов

кошка на 4-й день после стерилизации не хочет есть, только спит, это норм? до сегодняшнего дня ела.

3 дня всё было норм. ела спустя 12 часов после операции,, ходила в туалет, спала. наркоз вроде как вышел, уже не такая вялая, ясный взгляд, а сегодня утром её вырвало и целый день спит, но не вялая, норм. просто так спит, есть не хочет..

ещё потягивается и зивает.

A. Artemenco
что на меня применить? стерилизацию? а то что она орёт как озверевшая и сходит с ума во времи течки это нормально? вышвырнуть её наулицу к котам или топить котят каждый квартал? выкидывать на улицу и котят топить это есть душа?? ? это у вас души нет, раз такого животным желаете!

да жалко, но что поделать? на улицу выкидывать?? ? или котят топить???

Полиграф Шариков

Жаль, нельзя на вас проверить. Как так можно? Души нет у вас.

Пожалеете вы об этом.. Очень сильно пожалеете..

Вероника Крэш

свяжитесь с врачом, который делал операцию. Должна есть, пить и ходить в туалет.

Андрей Семенов

ну вообще времени мало прошло. . и что кошка после серьезной полостной операции еще не совсем оклемалась- то это нормально. . но врачу кошку показать стоило бы. . и температуру померить. после операции разные осложнения могут быть. . аллергия на нитки, например..

Мария Саркисян

Если потягивается - нормально себя чувствует.
Есть начала? Шов чистый, не воспаленный, не гноится? Моим кошкам прописывали уколы антибиотика 3 раза каждые 3 дня (сама делала) + обработка шва каждый день — всё чистенько было.
На идиотов не обращайте внимания. Всё правильно вы сделали.