Виктор Семилетов

Мой хомяк сидит и спит целый день раньше был очень активный теперь какой-то вялый и он не хочет есть

Дмитрий

зима на носу, в спячку клонит

Игорь Вакуло

Возможно от нехватки корма впал в спячку...Ну или уже стареет..у меня тоже хомяк (девочка) 1.2 года Вроде такая как и всегда играет и веселится)) Не могу нечего посоветовать..

Елена Шмакова

Не забывайте что они могут в спячку ложиться, посмотрите не сделал ли он запасы еды, если сделал уберите и он будет как прежде прыгать, бегать

Алла Маракуца

днём он ДОЛЖЕН спать, а ночью ДОЛЖЕН гулять/бегать!! !

они ночные зверьки!