Софья Буланова

Хомячек очень вялый, не активный-это нормально?

у меня обычный хомяк. еще вчера бегал, лазил по клетке, а сегодня идет и спотыкается через каждый шаг . и еще ничего не ест . может ему холодно?хотя опилок достаточно в клетке

Михаил

ночь на улице, дай животному поспать

Владимир Парфенов

Дайте ему водички чуть-чуть присоленой

Милена Азатян

Во первых обычных хомяков не бывает, Всего насчитывается 15 пород из семейства хомяковых, самые популярные и распостранённые это Сирийские хомяки (королевские, золотистые) и Джунгарские хомяки, в 3 раза меньше Сирийцев. То что написал тебе Николай не слушай, хомячки это исключительно ночные животные, и спотыкаться при ходьбе он не должен когда сонный, на счёт обычного хомяка, да он существует, живёт в полях, и совершенно дикий, как, окрас чёрный с коричнево-подпаловым вот фото!

Возможно твой хомяк получил травму по хтебту что отдало на задние конечности, тут уж ничего не поделаешь, или фото или готовь место до могилы, очень сожелею, но такова жизнь, нужно придерживаться правил в содержании хомячков, я вижу ты про них в первых раз слышишь, тебе далеко до такого идеала клеток как у меня...О том что хомяки после сна как зомби, это ужас, храмать спотыкаться и не есть, это не как зомби а как неправильное содержание...

Denis Vakylenko

После сна хомяки все как зомби и бывают мысли: болеет, вот вот умрет. Так что волноваться не о чем 🙂 С ним все хорошо. Ну если хомяк старый, то в скором времени помрет.

Иван

Смотря какой возраст...