Марина Абакумова

Крыска Дося очень вялая.

Моей крыске 1,5 года, она стала все время спать непонятно разваливаясь ( сползая из домика) и малоподвижная, живот с низу вечно мокиый, как буд-то в моче, на руках сидит тихо почти не подвижно! ! Что делать, помогите!!!

Неля Щабельская

Есть так называемая болезнь у грызунов "мокрый хвост". Вызвана стрессом, плохим питанием, и еще много разных факторов.
Симптомы «мокрого хвоста» - это водянистая диарея (понос) , потеря аппетита,
обезвоживание, взъерошенная шерсть, ректальное кровотечение, животное выглядит больным и вялым.
Нужно обязательно
показать крыску ветеринару.
Если диагноз подтвердится, ветеринар пропишет ей антибиотики.

Павел Raikin

к вету вести.

Матрасы Мебель

МУЖУКА ХОЧЕТ.. . по собственному опыту...