Павел Щ Nevs И Юля

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Моя крыска вялая и это меня пугает!

Мне нужна помощь! Я была у ветеринара, но ничего такого ценного он мне не дал. У меня крыса живет почти 4 месяца, и в последние 2 с ней стало твориться что-то не ладное: много советов давать им минеральный камень, а моя об него сломала зубик, да и кушает она очень медленно. Если 2 крыса уже все съела и пытается добыть новый кусок лакомства, то первая все еще ест. Может у нее проблемы с пищеварением? Что-то с желудком? Она худющая, 2 крыса отнимает у нее еду, да и когда купила новую крысу: Тяпу, (первую зовут Несси) то Тяпа была легче Несси в 2 раза, а сейчас тяжелее чуть ли не в 3! Говорят переселяй, но вот когда переселяла, было тоже самое. В итоге они живут сейчас вместе, чтобы не тратиться на подстилку. Помогите нам пожалуйста! Очень переживаю за худышку Несси!

Ди
Дильраз

Медлинно ест и плохой аппетит может быть из за зубов если они слишком длинные, а сломаный зуб нужно подровнять что бы он был в ровень со вторым. И подавать витамины.

Наталья Алешкина

срочно идите на этот сайт там вам помогут http://rat.ru/forum/index.php