Ангелина Садова

здравствуйте! помогите срочно. ветеринар сказал выкупать крыску неостомазаном. скажите, как его разводить с водой?

Владимир Взоров

Обычно на ампуле написано. Зависит от объёма.
Если фасовка 0,5 мл то разводится на 200гр. воды.

А вообще подробную инструкцию можно в интернете найти.

Ольга Бурочкина

Этот препарат ОЧЕНЬ токсичен. НЕЛЬЗЯ!!!

Светлана Быковская

Неостомазан муторный и долгий. (и да, все препараты от паразитов токсичны, но что поделать, от одной обработки ничего не будет, для грызунов они разрешены, в отличие от того что советуют в аптеках-барсы там всякие и прочее) Возьмите вместо неостомазана стронгхолд для котят) ) каплю на холку-и если вдруг крыса-большая самка-самец то добавить ещё одну две вдоль позвонка-капнули подержали минут 15 до высыхания и отпустили с миром) ) повторной обработки во множестве случаев не требуется.