Самойлова

У моей крыски там, где правая верхняя сиська какая то опухоль, ветеринаров нет у нас. Можно ли консервативно полечить?

Айдай

нет нельзя. езжайте туда, у кого есть ветеринары.

Алексей Силаев

Простите, а вы где живете??? интернет есть - ветеринаров нет, это горе
Консервативно можно, привязываешь крыску, удаляешь опухоль.... зашиваешь.... если не помрет сразу - жить будет (но недолго час а 2-3)....

Галина Филиппова

Только к ветеринарам. Больше никак. У крыс, к сожалению, онкология - одно из самых распространенных заболеваний, и заболеть может крыска как очень молодая, так и старенькая. Если крыска молодая, то можно съездить к вету и удалить. Но если крысятка старая, то уже даже и пытаться не надо, от наркоза может даже не отойти. Первое время опухоль ее не будет беспокоить, но потом начнет расти, и когда станет крыске мешать, то тогда усыплять надо. Если крыска молоденькая, то ищите вета где хотите и на операцию, чем раньше, тем лучше. Удачи вам.