Виктория Квеквескири

Ветеринар и каков его право на риск???

ОК
Ольга Король

Не очень ясна суть вопроса. Врач обязан рассказать Вам все о состоянии животного, о способах лечения, о всех возможных последствиях, но применять или нет какое-то лечение, решает только хозяин.

Светлана Уткина

Поконкретнее ситуацию можно описать? Вообще-то все решения (оперировать или нет, например) принимает только хозяин.

Наталья Тимочкина

Заразиться эхинококком от больной собаки? Полное!