Ibo

Помогите спрятать крыску

Помогитееееееееееее! Очень срочно оооо. Я собираюсь купить крыску и спрятать ее от родителей на 1 день. Потом я еду на дачу и заберу ее .По поводу запаха проблем не будет, потому что у меня живет хомяк .есть свободная клетка.. но куда ее спрятать на 1 день и 1 ночь????

БЕЗ ПРИКОЛОВ

Юлия Мухина

У меня сын прятал её за воротник одежды, но я то об этом знала, она ручная совсем была)) ) советую всё-таки сказать родителям, может поймут, как я поняла своего сына)) ) потому что крыски это не хомячки, они гораздо умнее, может родители тебе пойдут на уступки?
А что будешь делать, когда приедешь с дачи домой, ведь крыски не живут одно лето?

Katalogdream Страна Мечты

Послушайте, вам уже грамотные люди написали раньше, а вы одно-и то-же. MeLiSSa-вам все понятно и хорошо сказала..

Ирина

привози, спрячу

Мария Рыжик

Лучших вариант это в шкаф, за огромную кучу одежды, но мышь может задохнуться… .
Так же как вариант спрятать под кроватью, или за какую либо мебель.

Анатолий Тарасенков

классных соседей нету что ли? среди них как-то найти, на один день можно же пристроить к соседям?