Рита Торосян

Помогите!! Куда спрятать крысу ???

Помогитееееееееееее! Очень срочно оооо. Я собираюсь купить крыску и спрятать ее от родителей на 1 день. Потом я еду на дачу и заберу ее .По поводу запаха проблем не будет, потому что у меня живет хомяк .есть свободная клетка.. но куда ее спрятать на 1 день и 1 ночь????

Алтын Касымбеков

В холодильник, в морозильную камеру. Она там дооолго необнаруженной пролежать может, особенно если завернуть. И с запахом проблем точно не будет.

Татьяна Корягина

Пожалуйста, на надо так поступать с крысой, она ни в чём не виновата. Если родители и дальше будут против, то куда вы её денете? Выпустить на улицу декоративного, домашнего зверька - это равнозначно убийству.
Клетка, даже одной крысе, нужна длиной не менее 50 см, ширина и высота хотя бы сантиметров по 40. Такую клетку разве спрячешь?

Толибек Эшонкулов

под кровать или на балкон-если он есть

Анастасия

хомяка на помойку, крысу в его клетку, а родителям скажешь что накормил хомяка стеройдами....